Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Странник | RSS
Меню сайта
Главная » 2013 » Сентябрь » 3 » ДЖЕДАИ ПРОТИВ СИТОВ, ЭПИЗОД VII
21:14
ДЖЕДАИ ПРОТИВ СИТОВ, ЭПИЗОД VII
Палпатин
Сайт CosmicBookNews сообщает, что, по информации их осведомлённого источника, в Эпизоде VII «Звёздных войн» будет действовать последователь Палпатина.

Этот самый приверженец Палпатина намерен возродить армию ситов — такой, какой она была в эпоху Старой Республики,— и уничтожить джедаев. В противостояние будут втянуты дети Скайуокера (или Скайуокеров — английское написание фамилии не даёт объяснения, чьими именно будут дети), которым, помимо ситов, придётся сражаться ещё и с собственными демонами, унаследованными по отцовской/материнской линии.

События в Эпизоде VII, по утверждению этого источника, будут происходить через 30 лет после «Возвращения джедая».

В фильме непременно будут представлены дети Соло и Скайуокеров, приближающиеся к пику своего расцвета.

Орден джедаев был восстановлен Люком Скайуокером, который [в фильме] является гранд-мастером.

* * *

Ну что ж, 30 лет после «Возвращения джедая» — это вполне объяснимо, учитывая возраст актёров, сыгравших главные роли в классической трилогии. Тридцать лет после «Возвращения джедая» — это примерно 35 лет после Битвы при Явине: время, описываемое в трилогии Троя Деннинга «Тёмный улей», плюс-минус пара лет. Жаль, что мы проскакиваем через войну с йуужань-вонгами (на мой взгляд, это если не самая интересная пост-эндорская эпоха, то одна из них), а заодно и через историю взросления детей Хана и Лейи. Возможно, Lucasfilm совместно с Диснеем придумают какой-то способ ввести зрителей в курс дела — например, покажут по ТВ мультсериал, рассказывающий о том, что было после «Возвращения джедая».

Что касается идеи противостояния ситов и джедаев в сиквеле, то эта тема неразрывно связана со «Звёздными войнами», и вряд ли Lucasfilm решился бы отойти от традиций. Другое дело, что идея эта за последние 35 лет эксплуатировалась довольно активно и изрядно набила оскомину. Некоторые фанаты саги, кстати, считают, что за личиной таинственного последователя Палпатина может скрываться Дарт Мол. В телевизионных «Войнах клонов» его не умертвили, и в 35 году П.Б.Я. ему будет всего каких-нибудь лет девяносто — самое время вспомнить давние обиды и заставить джедаев отплатить за всё.
Просмотров: 8878 | Добавил: Старкиллер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
    Архив записей
Наш опрос
Лучшая игра по мотивам Star Wars
Всего ответов: 551
Copyright Darth Revan © 2024. Копирование материалов только с обратной ссылкой на этот сайт!