Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Странник | RSS
Меню сайта
Главная » 2013 » Август » 29 » Съемки «Звездных войн» откладываются на более поздний срок
13:18
Съемки «Звездных войн» откладываются на более поздний срок

К огорчению многочисленной армии фанатов, съемки новой серии «Звездных войн» так и не начались. Производство фильма переносится на несколько месяцев — на 2014 год.
Август уже подходит к концу, а обещанный старт съемочного процесса седьмого эпизода знаменитой саги так и не состоялся. В результате задержки моментально появились слухи об изменении даты съемок картины Джей Джея Абрамса.

И сегодня они нашли свое официальное подтверждение: с соответствующим заявлением выступил продюсер Брайан Берк, отметив, что раньше начала следующего года не стоит ожидать, что производственная группа приступит к своим обязанностям. По словам Берка, пока авторы ленты сосредоточены на самом главном — написании качественного сценария, в работе над которым студия, желая получить самый лучший из возможных скриптов, никого не торопит.
Добавим, что в связи с этим, скорее всего, будет отодвинута и дата премьеры блокбастера. Релиз седьмого эпизода можно ожидать не в июле, а в декабре 2015 года. Таким образом, Disney дает больше времени на создание ленты, а также уходит от конкуренции в прокате со вторыми «Мстителями», которые появятся в кинотеатрах в мае 2015-го.
Вот некоторые постеры ожидаемого фильма: 




Просмотров: 8192 | Добавил: Старкиллер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
    Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 250
Copyright Darth Revan © 2024. Копирование материалов только с обратной ссылкой на этот сайт!